Кровомажущие выделения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21 год, я родила второго ребенка 4 месяца назад, грудное вскармливание закончила 2 месяца назад. Менструация наступила через месяц после завершения. Последняя менструация была с 30 марта по 7 апреля. И вот с 7 го апреля и до сих пор (17апреля) выделения кровомажущие, то алые, то коричневатые. На 2 день после родов мне делали вакуумную чистку (матка плохо сокращалась). Стоит ли обращаться к врачу? Или же это норма? Спасибо заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-20 21:17
Добрый день.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться и это не патология.
Но для исключения патологии эндометрия лучше сделать УЗИ.