Кровомажущие выделения вместо менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, возникла такая проблема. Мне полных 23 года и менструации бывают с задержкой, обычно на 33-35 день. Бывает что один месяц их нет, а потом все хорошо.
Данная проблема заключается в том, что месяц назад в течение 13 дней вместо менструации были кровомажущие выделения. В этом месяце они тоже начались также (в тот же день).
Что посоветуете в данном вопросе? И может ли это быть связано с набором веса (+3кг за 1,5 месяца) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 22:31
Здравствуйте! Да. Возможно.
Необходимо обследование