Менструация, выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в том месяце месячные были с 22 по 27 января, в этом месяце сбился цикл и они пошли с 7 февраля, со вчерашнего дня (11 февраля) у меня коричневые выделения. В течении всех этих дней крови было не так много, она была красного цвета, без сгустков. Так же попало так, что месячные пошли во время предполагаемой овуляции (по календарю). Нормально ли это? И сколько могут быть коричневые выделения? Их не так много, запаха нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 00:27
Добрый день.
Возможно это и не месячные, а как раз проявления овуляторного сидрома
Платная консультация
Алина 2022-02-13 07:34
Спасибо, не думала что так может быть, но буду надеяться что все хорошо