Мажущие выделения после менструации
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Подскажите пожалуйста, нормально менструация длиться 6 дней, но в этот раз появились мажущие выделения после в течении вот уже 2х дней. При этом больше ничего не беспокоит. Что это может быть? А в феврале вместо менструации были мажущие выделения.
1 ответ
Здравствуйте! Советую сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны-вполне вероятно, что у Вас гормональный сбой. Здоровья Вам!