Мажущие выделения после менструации при приёме Зоэли

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Зоэли на протяжении 2х лет, никаких проблем не было. В последние 2 раза после менструации 2-3 дня возникают мажущие выделения, болей нет. В чем может быть причина и нужно ли предохраняться в таком случае? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-13 08:15
Добрый день.
Это может говорить о том что данные ОК перестали вам подходить.
Необходимо сделать УЗИ.
Если там не будет патологии, то необходимо сменить ОК на другие.