Скудная менструация при приеме гормонов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Принимаю гомональный препарат Лея первый месяц. В середине цикла были мажущие выделения в течение недели, сейчас пью белые таблетки, сегодня уже будет четвертая-последняя, а менструация очень очень скудная. Тоже больше похоже на мажущие выделения. Совсем не как обычно. Можно ли считать это нормой? Завтра уже нужно начинать пить новую упаковку, я сомневаюсь. Может мне не подошёл этот препарат. Спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 19:06
Добрый день. Да, это вариант нормы. Продолжайте прием ОК далее по схеме
Платная консультация
Ирина 2021-12-13 20:14
Спасибо большое за ответ!