Мажущие выделения при приеме лактинета
Спрашивает: Ира нет
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я начала пить лактинет на 5-ый день менструального цикла (в инструкции к препарату написано, что принимать можно не обязательно в первый, а можно и на 2-5 ый дни менструального цикла). Детей нет. На седьмой день приема препарата возникли мажущие выделения, которые продолжаются уже третий день. В инструкции написано, что такое может может быть, но хотелось бы уточнить у специалиста нормально это или нет? Или лучше перейти на другой вид контрацепции, например микробов товарные ок? Если нужно бросать пить эти таблетки и переходить на другие, то как правильно это сделать? Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ира нет 2018-05-01 10:04
Спасибо, а скажите пожалуйста, можно ли после месяца приема лактинет перейти на микродозированные кок? Я имею ввиду можно ли допить упаковку лактинет и перейти на микродозированные таблетки, даже если в конце приема препарата не возникнут менструации? И последний вопрос, какой промежуток времени могут идти такие кровянистые выделения во время приема лактинет? Спасибо Вам!
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу