Нет выделений и менструации после приема постинора, незащищенный половой акт

Спрашивает: Indira
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня был не защищенный половой акт, после которого я приняла Постинор, и выпила обе таблетки сразу. Уже прошло 19 дней, ни выделений ни менструаций нет, и тест отрицательный. Прошу подскажите что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 07:31
У вас произошёл гормональный сбой из-за приёма препарата. В вашем случае можно посоветовать ждать месячных. Одним из побочных эффектов является нарушения цикла.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 08:19
Также нужно будет сделать тест повторно, немного позже.