Постинор после незащищенного полового акта

Спрашивает: Иришка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажить пожалуйста приняла постинор после 48-56 часов после незащищенного полового акта! Правильно ли то что на следующий день критические дни не настали! И после приёма постинора когда их можно ждать? Последние были с 13.04.2013-17.04.2012 следующие должны пойти 08.05.2013! Заранее спасибо
Теги: постинор после 48
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-29 17:27
Ждите, не волнуйтесь, придут дней через 10, но не обязательно, но все равно придут. Лучше постинор больше не пейте, это удар по гормональной системе женщины, как удар веслом по..... Мужчины. Польза во всех отношения от приема КОК.