Постинор и незащищённый па

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема был незащищённый половой акт после чего через 14 часов выпила 1 таблетку постинор через 12 часов ещё одну
и после второй выпитой таблетки через 3 суток был незащищённый половой акт и кончили внутрь какова вероятность забеременеть если это пришлось на 15 день цикла(цикл составляет примерно 34-35 дней)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 06:35
Здравствуйте! Вероятность есть, хоть и небольшая