Кровомажущие выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около 20ти дней назад был первый половой акт, незащищённый, безболезненный, только кровь шла около 4-5 дней. На этой неделе в норме должны были начаться месячные, хотя цикл у меня не нормированный, так вот около 5ти дней уже раз-два в день появляются либо белые выделения с кровью, либо кровомажущие светло коричневые выделения, а так их очень мало, практически нет, и болей никаких нет. Тест отрицательный. С чем это может быть связано, есть ли необходимость срочно обращаться к врачу? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-12 15:18
Добрый день, после дефлорации это вариант нормы, ждите менструацию.
Анна 2020-07-12 21:00
Даже по прошествии 20ти дней это норма, правильно поняла вас?