Пропали месячные в 14 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Щитовидка, гастрит
Здравствуйте, Мне 14 лет (девственница) при весе 51 ой рост 157 раньше вес был 56. Я сидела на диете спорт и тд. Были месячные всё норм, а потом просто пропали на 2 месяца. Я уехала в санатории витаминки правильно питания и они пошли. После санатория я похудела до 49, приехала домой и вот уже я вешу 51 и 67 дней нет месячных, вместо месячных у меня коричневое выделение уже два дня была даже чуть чуть крови а потом просто белое выделение. Незна что делать думаю пойти к врачу
Теги: пропали месячные в 14 лет, в 14 лет пропали месячные, пропали месячные 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

5 ответов

Как давно начались менструации?
Анастасия 2015-09-03 14:57
В 13 лет
автор 2015-09-04 14:59
Извините, но вы мне что то посоветуете? Скажите на что похоже? Пожалуйста
У вас пока цикл только устанавливается. Это всё вариант нормы.
автор 2015-09-05 06:49
Большое спасибо, я себя уже накрутила так! БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО)