Кровомажущие выделения
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром заметила на нижнем белье пятно крови, хотя неделю назад у меня закончились месячные. Сейчас 13 день цикла. Я очень испугалась. Сейчас у меня кровь выглядит так, как в последний день месячных (коричневого цвета). Ещё стоит упомянуть о том, что я принимала таблетки экстренной контрацепции во вторник, ибо был незащищенный половой акт (но партнёр не кончил). Возможно, это повлияло на мой цикл? Почему у меня могут быть такие выделения?
3 ответа
Доброе утро, такие выделения могут быть из-за приёма препаратов экстренной контрацепции.
Диана 2021-12-21 08:30
Это, кажется, не просто выделения. Всё-таки начались месячные. У меня сбился цикл? Это нормально?
Да, такое после препаратов экстренной контрацепции может быть, это нормально, цикл восстановиться сам.