Приём циктоваиты при кровомажущих выделениях
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне гинеколог прописал пить цикловиту, но не начав его ещё даже принимать у меня пошли кровомажущие выделения. Мне пить сейчас бад цикловиту 1 в первой фазе менструального цикла или пить бад цикловита 2 вторая фаза цикла
1 ответ
Добрый день. Витаминами не лечат нарушение менструального цикла. Необходимо гормональное лечение если действительно он у вас нарушен.