Таблетки цикловита

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач мне прописала таблетки цикловита, для восстановления менструального цикла, я прочитала инструкцию, а там написано, что надо пить с первого дня месячных! Как мне быть у меня месячных уже нету два месяца, и неизвестно когда пойдут! Может кто сталкивался с этим? Как мне пить таблетки? Буду очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-22 09:08
Добрый день, Оксана.
Очень странный подход вашего врача. Сначала необходимо выяснить причину отсутствия месячных. Если это гормонольные нарушения, то необходимо вызывать менструальноподобную реакцию. Нарушение менструального цикла не лечится витаминами.
Платная консультация
оксана 2017-10-22 10:59
Ну дак все же что мне делать?