Кровомажущие выделения за 2-3 дня до месячных

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, до месячных 2 дня, сейчас увидела кровомажущие выделения, без сгустков, что это может быть, не рак ли, анализ на раковые клетки сдавала в конце того месяца, но у меня есть эррозия, мне очень страшно, почему за 2 дня до месячных так? Раньше не было такого, цикл работал как часы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-21 10:28
Добрый день, данные выделения могут быть связаны с эндометриозом, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.