Могу ли я быть беремена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт во время менструального цикла, молодой чиловек кончил в меня и на следующий день так же. На 3-е сутки выпила 1 таблетку пастинор, на 7-е сутки пошли кровомажущие выделения. А месячные наступили сегодня 29. 04.20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

3 ответа

Елена 2020-04-29 21:30
Здравствуйте,16. 03.20 у меня пошли эти дни, был не защищенный половой акт, во время менструального цикла, молодой человек кончил в меня, на следующий день так же, на 3-е сутки я выпила 1 таблетку пастинор, вторую я не принимала. На 7-е сутки пошли кровомажущие выделения. Шли 2 дня. После приема пастинор сталв болеть грудь и рости. Целый месяц не было месячных. Сегодня 28.04.20 пришли эти дни. Могу ли я быть беремена, или это не критические дни?