Кровит после месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Прошли месячные, обычно идут дней 6-7, в последнии дни бывает день мажет немного, а бывает день ничего нет, а потом опять немного мажет. Нормально ли это?
В этот раз на 6 день все было чисто и вдруг на 7 день после полового акта начались кровянистые выделения. Немного и не обильно, но есть. Немного ноет низ живота. Что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-07 12:53
Здравствуйте! Это не норма, сделайте узи