Отсутствие крови при месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня утром проснулась от того, что было много крови на нижнем белье (по времени как раз должны начаться месячные, с прошлых прошло 32 дня), проходила весь день – не было ни капли. Живот болел только с утра, выделения желтоватого оттенка, какие у меня около 3-х месяцев уже. Что это такое? Почему нет крови?
И почему выделения стали желтыми?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Алиса 2020-05-19 15:58
Здравствуйте, время прошло, а месячные все не идут, а только эти выделения. Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 16:26
ВОзможно ещё придут.
Гормональный сбой