Кровь после месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два месяца не было месячных сходила ко врачу проверили назначила норколут по две таблетки один раз в Лёни в течение пяти дней пропила через семь дней пришли месячные были всего два дня хотя всегда шли от трёх до четырёх дней прошёл день и опять начались выделения не большие что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 11:36
Здравствуйте. Какой диагноз Вам был поставлен?
Платная консультация
Ольга 2017-05-22 11:38
Повышены гормоны сбой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 11:44
"повышен гормоны сбой" - это не диагноз. Ольга, Вы не даете мне вам помочь. Какие гормоны повышены? Пожалуйста, уважайте мое время