Мажет, уже 20 дней

Спрашивает: Жаннета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я заболела ангиной, в итоге месячные начались раньше и стало мазать. После того как проболела, они не заканчиваются уже 20 дней и идут обычные выделения с прожилками крови, иногда коричневые, ни запаха, ни болей вообще нет. Врач прописала этамзилат. Говорит возможно инфекция, надо остановить эту кровь. Я очень сильно беспокоюсь. Скажите хоть примерно, что это может быть и поможет ли этамзилат
Теги: мазня 20 дней, мажет уже 20 дней, месячные мажут 20 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 15:30
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И еще не исключена беременность, елси живете половой жизнью - нужно сделать тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова