Кровавый понос после антибиотиков

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Заболела ОРВИ.
Врач назначил антибиотик ФЛЕМОКСИН. На 4 день вечером пошла в туалет, заметила кровавый понос, при этом есть боли в животе(не сильные, и болит не всегда). Кровь не алая, более темного оттенка, но не бардовая и не чёрная.
Первый раз такое, идёт первый день. Больше никаких симптомов нет, завтра иду на выписку, спрошу у врача, но хотелось бы с вами посоветоваться. Подскажите, нужно ли сдавать анализы? Или спросить своего врача, может назначит лечение?
И ещё вроде пошли месячные, пока точно не могу определить, но с заднего прохода точно не месясные были.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-08 20:44
Добрый день.
Как часто стул, понос, запор?