Кровь в слуне после чихание

Спрашивает: Владимии
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня утром, особенно после чихание в слуне видно кровь, а так у меня есть алергия от носа вытикает но кровь в слуне видно только утром и после чихание, от чего это может быть и еще у меня эзофагит но не кашлю, даже если кашель то крови нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-02 09:10
Здравствуйте.
После ночного отдыха может скапливаться секрет из носа с примесью крови. Поэтому утром это так и проявляется.
Кроме лечения у ЛОР, вам нужно обратиться на прием к парадонтологу, такую картину может давать и патология десен.
Всего хорошего.