Засохшая кровь на губах по утрам

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор, мужу 31 год, когда спит вижу у него на губах утром засохшая кровь черная на сомкнутие губ по линии. Я спрашиваю, что с ним, он не говорит, говорит - ничего все нормально и бесполезно. Бывают головокружения у него, доктор, скажите хотя бы симптомы какой болезни это могут быть и с чем связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-10 16:31
Здравствуйте.
Ему следует обратиться на прием к пародонтологу. За ночь кровоточащие десны оставляют такой след на губах.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-05-11 10:02
А при туберкулезе какие еще могут быть проявления? У него еще уже года кашель есть. К врачам он не ходит. Подскажите какие мне можно себе анализы сделать, чтобы провериться на это заболевание? У меня сейчас 27 недель, немного страшновато.
Туберкулез к этому никакого отношения не имеет. Достаточно сделать флюорографию. Не нужно ничего придумывать, следует выполнить мои рекомендации.
До свидания.