Темные мокроты по утрам
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 39 .
Хронические заболевания: Часто болит горло. Гланд нет, полипов нет.
Здравствуйте, уже с месяц по утрам когда просыпаюсь, выходит какая- то странная мокрота в виде каких- то коричневатых сгустков как тёмная кровь. Сделала снимок лёгких, показал бронхит, сдала мокроту на анализ, но тогда была немного простыла, кашляла и именно эти сгустки не выходили, только простуда ушла всё началось снова. Результаты мокроты ещё не забрала.
2 ответа
Здравствуйте.
Значит нужно вновь сдать анализы мокроты и показаться стоматологу, возможно кровят десна.
Удачи.