Кровь в носу

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос. Полтора года назад я родила ребенка. Во время беременности заметила, что в носу запекается кровь, но особого внимания не обращала. На протяжении полутора лет после родов проблема повторяется переодически(не знаю что и думать. Ребенка еще на ГВ, читала, что такое может быть из-за гормонального сбоя. Хочу узнать ваше мнение, может ли быть в этом причина?
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Зачастую причиной носовых кровотечений бывает искривленная перегородка носа, повышенное артериальное давление, субатрофические, атрофические риниты. Требуется осмотр, чтобы расставить точки над "и".