Кровь в моче и боль в животе у мужчины
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, утром проснулся от сильной боли слева и немного вниз от пупка и в моче появилась кровь. Обратились по скорой, сделали КТ малого таза и внутренних органов и анализ мочи. Результаты прикрепляю, извините, перевел в переводчике, так как мы в Турции. По результатам кровь в моче нашли, а по КТ все хорошо сказали, нет ни песка, ни камней. Назначили пить Бускопан 1т 3р/день и Фосфомицин 3 г 1 саше на ночь. Бускопан не слишком помогает от боли, болит то больше то терпимо. Кровь все так же в моче. Врачи не знают причину. К урологу записался через несколько дней. Подскажите что это может быть и как себе помочь пока не попал на прием к урологу. Заранее спасибо!
3 ответа
Здраствуйте.
Если по КТ всё нормально, то нужно сделать уретроцистоскопию.
Олена 2022-02-28 13:10
Спасибо за ответ, доктор! Попали к урологу, оказался таки есть камень 3 мм, который в скорой просто не заметили, дали лекарство, надеюсь поможет и он сам выйдет.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Всего хорошего. Поправляйтесь.
.
Всего хорошего. Поправляйтесь.
.