Боль в животе и кровь в моче

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, мочекаменная болезнь, спкя, гипоплазия матки
Здравствуйте, второй день болит живот как перед месячными, принимала до этого дюфастон, поэтому не придавала значения данному симптому, но сегодня во время похода в туалет, заметила что моча с кровью. Что это может быть? По осени проходила дробление камня мочеточника правой почки, но на последнем сеансе доктор камень не увидел из-за газов в кишечнике, и больше у меня не получилось сходить в клинику.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-24 13:26
Это может быть симптом мочекаменной болезни. Посетите очно уролога