Кровь, тошнота и тест

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мультифоликулярный яйчник, киста, спкя
Здравствуйте, планируем с мужем ребёнка, делаем третий месяц. У меня было удаление кисты с разрывом правого яйчника. Пила с 2016 гормоны, отменили в сентябре. Затем стали появляться функциональные кисты на том же оперированном ранее яйчнике. Появятся с овуляцией и потом через дней 4-6 пройдут. Последняя была с 30 ноября и до 3 декабря, потом прошла, но осталась тошнота. Ничего не болит, физическое состояние в норме, но меня тошнит очень. Был половой акт 30 ноября. Вчера делала тест. 2 показала положительно и 5 отрицательно (в том числе на утреннюю порцию мочи). Сейчас обнаружила яркую кровь из матки, тошно так же сохраняется. Знаю, что нужно к доктору, пойду, но сейчас беспокоюсь.
1. Что это может быть?
Может быть беременность?
Можно ли принять церукал от тошноты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-09 10:30
Добрый день.
1. Возможно беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.
2. Да, можно.