Тянуло поясницу, тошнило, тесты отрицательные, что это?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, незащищенный ПА был 2 ноября в день овуляции, 17 ноября были последние месячные, 22 декабря была задержка 7 дней, тошнило, тянуло поясницу, увеличился живот и грудь, тесты делала, отрицательные, по незнанию залезла в ванную в тёплую воду, почти сразу открылось кровотечение сильное, сходила к гинекологу, врач посоветовала сдать кровь на ХГЧ, анализ показал <1,0, скажите могла ли быть беременность или это был сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-29 13:40
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме
Платная консультация
Мария 2020-12-29 20:53
Подскажите пожалуйста, почему тогда начало тянуть поясницу и тошнить? Если исключена беременность
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-29 22:00
Ну это нормально при месячных.
Так и должно быть