Кровь самодиагностика

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Недавно переболела КОВИДом в лёгкой форме, кроме Нимесила, Инговерина и вит. С ничего не принимала. На днях решила сдать анализы для себя, так как бывает иногда к вечеру температура 37-37,2
Результаты меня привели немного в шок, сахар всегда был в норме, холестерин тоже. Подскажите может быть такое на фоне перенесённого вируса, либо это что-то серьезное и нужно дальше дообследоваться? С момента болезни прошло 2 - 3 недели.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-09 21:50
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Глюкозу крови повторите. В случае повторного повышения обследуйтесь у эндокринолога.
По поводу холестерина обратитесь на прием к кардиологу для обследования и решения вопроса о целесообразности проведения медикаментозной терапии.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-11-12 10:15
Спасибо большое, обязательно пересдам анализы. Углеводы сократила, посмотрим через 2 недели какие результаты будут.