Анализ крови после неустановленной болезни

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на протяжении 2 недель переодически поднималась температура по ночам до 39,5 (не каждый день) небольшая боль в груди, и трудно было вздохнуть. Обратился в больницу, сделал снимки грудной клетки, все чисто. Через неделю сдал кровь. Что можете сказать по результатам? Диагноз не был поставлен, лечение не назначалось. Делал ингаляции с берудуалом, начала отходить мокрота и стало легче дышать. На момент сдачи крови, температуры больше не было, ничего не беспокоит. Стоит мне переживать? К врачу запись не скоро подойдёт. Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-22 06:18
Здравствуйте.
Анализы отсутствуют.
Платная консультация
Margo 2020-02-22 07:01
Это нормальный анализ крови с незначительными и вполне допустимыми в норме отклонениями.
Всего хорошего.
Платная консультация
Margo 2020-02-24 11:37
Добрый день. Сегодня пришли ещё анализы и очни меня очень разочаровали. Не могу понять как такое может быть. В сентябре лежал в инфикционки и меня проверяли на гепатиты, методом ПЦР было отрицательно. Так же как и ЦМВ. А сейчас в анализе выходит, что у меня все есть. По результатам биохимии, моя печень в норме, я делал так же в больнице УЗИ. Подскажите, что делать в такой ситуации? Неужели у меня все это есть, но я чувствую себя хорошо, да и кровь нормальная.
Вам нужно обратиться на прием к инфекционисту или гепатологу.)