Кровь после половой жизни через 2 месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 месяца назад у меня было кесарево сечение второе, неделю назад ходила к гинекологу сказали все нормально матка сократилась по узи все хорошо разрешили половую жизнь, вчера с мужем решили попробовать заняться половой жизнью сегодня пошла кровь скажите пожалуйста нормально ли это? Живот не болит всё нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 19:01
Здравствуйте!
Да это нормально
Платная консультация
Юлия 2019-09-07 19:44
Спасибо, и кровь идёт как будно началась менструация но ничего не болит, это тоже нормально
Юлия 2019-09-08 01:11
А что, они могут так рано прийти?