Боли при па, кровь

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, мне 19 лет. Половую жизнь веду полгода,1 партнёр. Всего было актов около 15. Почти каждый раз боль при входе, после акта может выйти капля крови, на следующий день также может быть капля коричневой крови. Также на следующий день после па болит вход во влагалище, раньше даже сидеть было больно, сейчас только при касании. Сдавала анализы на воспаления и цитологию две недели назад- все в порядке. УЗИ 1,5 года назад -тоде в порядке. Болей в животе нет.
Что это может быть? Возбуждение не сильное обычно, но использую много смазки
Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-16 19:43
Добрый день.
Все дело в редкой половой жизни.
Это могут кровить остатки девственной плевы.
Со временем это должно пройти.