Кровь после полового акта, почти всегда?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до беременности тоже кропило, во время беременности и пока кормила ребёнка, крови тоже небыло, а сейчас почти после каждого полового акта, ставила спираль после родов, через 4 месяца она выпала, ещё обнаружили уреаплахму
1 ответ
Здравствуйте, Вероника. У Вас, наверняка, на ш/матки есть эрозия или послеродовые разрывы. Необходимо посмотреть с помощью кольпоскопа и провести хирургическое лечение. С уважением, К. А.