Беременность или нет? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Неделю назад был ПЕРВЫЙ незащищенный па. Не знаю, можно ли даже это так назвать. Было проникновение почти на половину, может меньше. Движений почти не было, так как мне было больно. Процесс длился меньше минуты. После у меня была кровь. Парень не кончал и даже не было прям приятных ощущений. Но я боялась, что могу быть беременной. Начиталась многово в интернете, теперь волнуюсь. В общем, после па на четвертый день у меня болел немного живот и появились светло коричневые выделения, на следующий день кровавые, были даже со сгустками, но выделения мажущие и их не много. Дело в том, что у меня нерегулярные месячные. До па у меня их не было примерно 2 месяца, но были иногда выделения с кровью, очень мало. Хочу пойти к гинекологу, но это будет еще не скоро. Поэтому хочу спросить у вас, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-16 22:33
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но лучше сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта
Платная консультация
Анастасия 2022-01-16 22:36
А почему были выделения? Какие могут быть причины? Можно ли забеременнеть, если парень не кончал?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-17 11:03
Возможно это был овуляторный синдром.
Забеременеть можно так, но если будет полноценный половой акт