За 2 дня до КД кровь после полового акта

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки.
Здравствуйте, возник такой вопрос: 3.12 должны начаться критические дни. 1.12 был половой акт и совсем незначительная сукровица, внимания не предала. 2.12 также после полового акта увидела кровь, только уже в приличном кол-ве(даже по ноге струкой стекло). Думала, что кд начались, но в итоге, кровотечение прошло буквально через 2 минуты, на прокладке маленькое пятнышко. Никаких жалоб вообще нет, цикл регулярный(+/- 2-3 дня). Пью Прегнотон для подготовки к беремености. Гормоны в норме, зппп и иппп нет, партнер уже 6 лет один. Есть эктопия шейки матки. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-04 07:26
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Виктория 2019-12-04 10:36
Спасибо за быстрый ответ! Я, сделаю, но очень сомневаюсь, что это беременность. Если это не она, то что?