Кровь после полового акта помогите

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, три дня подряд (включая сегодня) был незащищённый половой акт, но мч не кончал во внутрь, а делал это своими усилиями ещё 10-15 минут после того, как вытащил. (партнёр один и тот же давно). Половой акт был в день овуляции и два дня после неё. Сегодня было немного крови розового оттенка (будто вода) через час после полового акта. Месячные регулярные цикл 28-30 дней. Следующие месячные ожидаются через 13-14 дней только. Ответьте пожалуйста могу ли я быть беременна? Из-за чего возникли эти розовые выделения и что они могут значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 23:11
Добрый вечер, да, кончено беременность может быть, так как в семенной жидкости содержатся сперматазоиды, выделения могут быть связаны с овуляцией.
Маша 2021-01-10 23:13
Овуляция уже прошла, как она может быть ещё раз? Какова вероятность этой беременности? Спасибо за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 23:16
Овуляция бывает в цикле один раз, она может смещаться, не обязательно что ровно в середине цикла, вероятность наступления 50 на 50%