Кровь после операции

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, бабушке сделали операцию на глаз, лечение катаракты, после приезда домой увидили кровь в глазу, сперва было не много но на третий день, стало больше, не могли бы вы подсказать, опасно это? Нужно идти к врачу или пройдёт? Фото прилагается
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-22 09:05
Здравствуйте! Загрузите фото выписки из больницы. Зрение на этом глазу не ухудшилось?