Кровь полосками в кале
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Андрей Петрович! Вчера у сына 5 лет, в кале я обнаружила кровяные полоски, немного слизи, перед тем как сходить в туалет немного заболел живот внизу, но сразу же прошел, после этого сутки не ходил туалет, на животик не жалуется. Подскажите пожалуйста из-за чего такое может быть,? А ещё 5 дней назад он ел Киндер яйцо и резко его распечатал грызонул, и я боюсь что возможно малюсенький кусочек фольги проглотил, я сразу же собрала пазл и вроде бы всё сошлось, но вдруг!? Может ли малюсенький кусочек фольги повлиять на ЖКТ? Как нам поступить?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Фольга нет, скорее всего трещина ануса. Нужен очный осмотр. Если в Киеве или рядом можем встретиться.
Напишите на почту.
Md. andrei. Iskov@gmail. Com
Напишите на почту.
Md. andrei. Iskov@gmail. Com