0

Запоры. Больно ходить в туалет во время запоров

Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 4.5лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 3 годика у ребенка начались запоры. Не какал по 3-5 дней. Было очень больно и кал выходил твердый . после этого быди капли крови на кале. Затем дали давать много воды и фруктов ребенку. И все нормализовалось. Больше чем полгода все было хорошо. Какал каждый день и крови не было. Но неделю назад опять начались запоры т. к начал много конфет есть т. к новый год и мало фоуктов и пить мало стал. И опять запоры с твердым калом и капли крови.
общий анализ крови недавно сдавали после орви все норма. Что это может быть?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 января 2019 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Запор у ребёнка Здравствуйте, у нас такая проблема, ребёнок родился путем кс, в сроке...
Редкий стул и отсутствие аппетита Ребенок мало кушает и плохо ходит в туалет. (Раз...
Запор, то есть, то нет* У дочки, где то на 10 день после рождения начались запоры....
Боль когда ходу в туалет Вот как месяц примерно мне больно ходить в туалет, запоров...
Запоры у ребенка Ребенок, 9 лет, в обычном режиме ходит в туалет по-большому через...
Ребенок какает с кровью Подскажите пожалуйста! У меня ребенок ходит по большому в...
Запор у ребенка 2,5 года, вылезает кишка! Дочке 2,5 года. Последнее время стала плохо...
Запор у ребёнка, кровь в калловой массе У ребёнка постоянные запоры, перешли только...
Больно ходить в туалет по большому и кровь После родов прошло 1,5 месяца, сейчас второй...
Проблеммы с туалетом у младенца Помогите разобраться. Ребёнок пять месяцев, примерно...
Кровь во время запора, непроходимость! Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста разобраться....
Кровь в кале у ребёнка. Хофитол Лечим ребёнка от запоров. Сначала (полтора года назад...
Функциональное расстройство пищеварения Подскажите, пожалуйста, у ребенка (2 г 2 мес)...
Ребенку больно ходить в туалет Ребенку сделали операцию по иссечению параректального...
Ребенку больно ходить в туалет по большому Помогите.,пожалуйста В нашей проблеме....
При месячных больно ходить в туалет по-большому Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам...
Ребенок не какает сам, введение прикорма Подскажите пожалуйста что нам делать! Моей...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-08 10:36
Это проблемы с питанием. Нужно откорегировать диету. Подавать слабительные.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос