Чтоделать прикрови из анальногоотверстия во время его мастурбации
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, очень стыдно это говорить, но при мастурбации анального отверстия у меня пошла кровь обычного красного цвета, было 3 пальца, я сразу все прикратила, неприятных ощущений не было, но теперь очень страшно
начиталась про геморрой и трещины, и вроде как в 12 лет у меня была трещина и кал был с кровью и слизью, мы это вылечили, ходить в туалет было очень больно
до этого было все хорошо, пока что в туалет не ходила, но каких-то больных ощущений нет, просто странные и немного неприятные, но, думаю они и без крови бы были, к тому же я всего этого начиталась
так же я пью таблетки микрафлор вроде бы, там такие синие и зелёные челочеки, но это для здоровой кожи
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это из-за травмы слизистой при маструбации. Нужно перестать так делать или делать аккуратно чтобы не травмировать + пойти к психологу.