Ребенок какает с кровью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3,6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня ребенок ходит по большому в туалет, каки у нее толстые, в конце с каками выходит небольшое колличество крови. Запоров никогда не было. В туалет по большому ходит каждый день. Спрашиваю болит ли у нее попа, отвечает-нет. Активная, ходит в садик. Потскажите пожалуйста, что нам делать. Заранее огромное спасибо!
Теги: новорожденный ходит в туалет с кровью, ребёнок ходит в туалет с кровью
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

Надо показаться детскому хирургу, поскольку крови в кале в норме быть не должно.
Врач назначит обследование, чтобы узнать причину этого явления.

Будьте здоровы!