Ребенок в туалет

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько раз в день должен ходить ребенок по большому в туалет в год? У меня ребенок ходит в туалет по большому 3 -4 раза в день ребенку год! Должен ли он столько раз ходить в туалет по большому в таком возрасте?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. В год ребенок может какать 1-3 раза в день, пр условии, что стул оформленный.