Грудничок не ходит в туалет по большому

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Ребёнку 1месяц, с рождения была желтушка, последний раз билирубин был 133, педиатр сказала отменить на сутки грудное вскармливание и давать смесь (купили нан гипоаллергенный) ребёнок ел её плохо, после возвращения гв вторые сутки не какает, много пукает, аппетит хороший. Как помочь малышу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, продолжайте кормить грудью, при сильном беспокойстве малыша сделайте клизму. Пока его это не беспокоит, ничего делать не надо