Красные полосы в кале
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года появились тяжести внизу живота после приёма пищи а также общая тяжесть во всём животе что тяжело дышать. Так же после того как сходишь в туалет появляются боли внизу живота а сегодня заметил в стуле не понятные красные полоски подскажите что это может быть? Так же присутствует головокружение. И как то тяжело на сердце. Так же от живота происходят спазмы отдающие в сердце.
6 ответов
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую начать с очного осмотра терапевта.
Платная консультация
Артём 2018-11-09 05:54
Здравствуйте! У меня, когда иду в туалет как будто "по большому" а вместо кала выходит слизь, достаточно прилично слизи. Слизь прозрачная. Иногда болит живот. Особенно после еды тяжесть в нем подскажите что может быть?
Я не знаю как расценивать описываемые вами красные полоски (частицы непереваренных продуктов или следы крови), поэтому рекомендую начать с очного осмотра терапевта.