Кровь наутро после па

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня не было полового акта 2.5 месяца, сегодня наутро после полового акта обнаружила кровь, ее совсем мало и видно только если внутри салфеткой " протереть". У меня есть эрозия шейки матки маленькая после родов, насколько это опасно? Могла ли просто эрозия повредиться?
Теги: кровь после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 10:36
Здравствуйте. Какой день цикла?
Платная консультация
Елена 2018-03-19 10:53
16 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 10:55
Это может быть и не связано с ПА. Может быть просто овуляционный синдром
Платная консультация
Елена 2018-03-19 10:58
А вообще может быть такое что просто повредилась эрозия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 11:03
И такое возможно. Нужен осмотр на кресле
Платная консультация
Елена 2018-03-19 11:31
Я делала кольпоскопию 3 месяца назад и мазки, насколько это опасно? Я очень беспокоюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 11:32
Елена, при всем уважении, нужно понимать, О ЧЕМ речь. А Вы сейчас просто хотите гадания. Не получится. Варианты я Вам привела - что может быть. Далее - только к врачу очно - осмотр на кресле и проведение УЗИ. И все решится