Кровь на гемоглобин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1.5 л
Здравствуйте, сдали кровь ребёнку (1 год 5 месяцев) по своей инициативе, полгода назад был понижен гемоглобин, два месяца принимали препарат, он помог. Расшифруйте, пожалуйста, результат. Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Показатели в пределах допустимых значений. Сейчас необходимостиив препаратах железа нет, поддерживайте разнообразный рацион питания ребёнка.