Кровь на бирурибин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 суток от рождения
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу бирурибина в крови. На взяли на 4 сутки кровь он был 238 потом взяли ещё раз через 2 суток он стал 278 они нас лечат капельницы из глюкозы и фотолампой. Правильно ли они проводят лечение и могли бы они меня с первыми показателями выписать домой? Спасибо за ранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-11 20:56
Добрый день.
Основное лечение - это фототерапия, то есть под лампой. Выписываться лучше, когда билирубин упадет ниже 200.