Кровь из носа и отёк под глазом

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что это? У меня на протяжении месяца выходит мокрота светло зеленая, кашель при этом не значительный, на протяжении дня максимум раз 7-10 бывает, сухой, теперь недавно появились не большие выделения крови из носа(как будто там ранка) При высмаркивании крови почти никогда нет(иногда бывает маленькая капля) И совсем недавно рядом со слезным каналом появился не большой отёк, который чешется (не сильно) Не знаю связано ли это все…но я очень боюсь. Была у 2х лоров, сделала узи 31.03 были увеличены лимфоузлы(на тот момент я испытывала тянущие ощущение в районе шеи, сейчас этого нет, если это важно. Лоры смотрели эндоскопом и ничего криминального кроме вазомоторного ринита с которым я мучаюсь уже 3года не увидели. Далее из за мокроты я сделала рентген легких, там тоже сказали все в порядке. Сдала кровь на анализ ОАК там тоже все в норме. Температуры у меня нет, горло не болит, симптомы простуды кроме кашля отсутствуют. Но я теперь сильно боюсь что из за моего ринита может быть онкология носа, а никто этого не замечает…может ли это быть то что я думаю?
Очень надеюсь на ответ, анализы прикреплю ниже
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2023 года

7 ответов

Влада 2023-05-05 13:35
Влада 2023-05-05 13:36
Вот оак
Влада 2023-05-05 13:37
Влада 2023-05-05 13:40
Извините что так много фото, я просто мало что понимаю в этом, поэтому очень прошу помогите разобраться пожалуйста, у нас тут нет таких специалистов как вы в больнице, а по всем кому могла я уже прошлась, теперь в замешательстве и боюсь что наши врачи могут что то не заметить